06.05.16  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Конфликт двух «горячих девушек» из поселка Шексна завершился «избиением» автомобиля


До двух лет лишения свободы грозит 48-летней жительнице поселка Шексна, которая повредила принадлежащий соседке по дому автомобиль «Lada Priora». Все началось с того, что хозяйка пострадавшей машины обратилась в полицию с просьбой разыскать злоумышленника, который нанес вмятины на капот ее автомобиля, припаркованного на ночь во дворе одного из домов по улице Зеленой.

Сотрудники полиции, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области, пообщались с женщиной и выяснили, что накануне у нее был конфликт с 48-летней соседкой, которая «попросила» пострадавшую переставить свою машину в другое место, так как выхлопные газы загрязняют воздух и могут испортить свежесть только что постиранного и развешенного белья. Однако жительница Шексны, вернувшаяся с работы, отказалась выполнить требование развешивающей постиранное белье женщины и ушла отдыхать домой.

Стражи порядка разыскали соседку пострадавшей женщины и выяснили, что она имеет непосредственное отношение к порче автомобиля. Злоумышленница сама призналась полицейским, что нанесла несколько ударов по капоту машины деревянной палкой сразу после того, как ее соседка зашла в свой подъезд.