29.04.16  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Мария Кожевникова встретилась со студентами ЧГУ


Сегодня актриса театра и кино, депутат Госдумы посетила Череповец. Сегодня известная российская актриса, депутат Государственной думы, член комитета по культуре посетила Череповец. В город металлургов Мария Кожевникова приехала из Вологды, где она была накануне с очередным рабочим визитом – недавно москвичка выразила намерение о выдвижении своей кандидатуры на выборы в Государственную Думу VII созыва от Вологодской области. Кроме того, Мария Кожевникова принимает активное участие в судьбе Вологодского УОМЗ, стремясь уберечь его от приватизации. Буквально накануне в Вологде она сообщила о том, что ей удалось передать премьер-министру Дмитрию Медведеву приглашение лично посетить один из самых успешных в регионе молочных комбинатов.

Как сообщает пресс-служба ЧГУ, на сегодняшней встрече с череповецкими студентами речь шла о разных темах, волнующих молодое поколение: интернет-зависимости, «вседозволенности» в сети, развитии программы «Доступная среда» в стране, пропаганде гомосексуализма, а также о проблемах пищевой безопасности, которыми напрямую как депутат занимается Мария. Также гостья обратилась к студентам с горячей просьбой через социальные сети поддержать идею по отмене приватизации Учебно-опытного молочного завода.

Как отметила сегодняшняя гостья, если ты хочешь чего-то достичь в своей жизни, нужно опираться на свой характер и твердо идти к намеченной цели. Это и стало ее напутствием к аудитории. Она обещала с удовольствием приехать в гости и еще не раз. И попросила пригласить ее на мероприятия университета в середине мая.

фото ЧГУ.