19.04.16  / Культура /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Концерт Стаса Михайлова в Ставрополе не состоялся. Певец экстренно госпитализирован в больницу


Концерт певца Стаса Михайлова во Дворце культуры и спорта в Ставрополе, который должен был начаться накануне в семь часов вечера, не состоялся из-за госпитализации певца. Популярный российский артист приехал в Ставрополь с концертной программой «Я буду с тобой». Однако на сцене местного Дворца культуры и спорта Стас Михайлов так и не появился. Певцу стало плохо. Организаторы выступления артиста дважды вызывали «Скорую помощь», которая во второй раз увезла Стаса Михайлова в местную больницу.

В больнице певец, по данным ставропольских СМИ, пробудет до сегодняшнего утра, если конечно врачи смогут к этому времени помочь 46-летнему артисту справится с резким повышением кровяного давления.

Кстати, до сих пор карьерой Стаса Михайлова, выпустившего уже 10 альбомов, можно было только восхищаться. В 2009 году артист стал лауреатом Национальной премии «Золотой граммофон», в 2011 году авторитетный журнал Forbes поставил артиста на первое место в списке российских знаменитостей, а в 2012 году имя популярного российского исполнителя стало лидером по запросам в поисковой системе «Яндекс».