17.04.16  / Культура /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Обладательницей титула «Мисс Россия-2016» стала 18-летняя Яна Добровольская из города Тюмени


Победу в национальном конкурсе красоты «Мисс Россия-2016» одержала 18-летняя Яна Добровольская. Участница из Тюмени в финале этого престижного конкурса красоты, проходившего на сцене концертного зала Барвиха Luxury Village, в ходе нелегкой борьбы с 49-ю претендентками на титул «Мисс Россия-2016» сумела убедить и зрителей и «строгое» жюри в том, что именно она на сегодняшний день является самой красивой девушкой России.

Победительница получила из рук Мисс России-2015 Софии Никитчук эксклюзивную корону из белого золота, украшенную бриллиантами и жемчугом стоимостью 1 миллион долларов, 3 миллиона рублей, автомобиль и возможность представить Россию на конкурсах красоты «Мисс Вселенная» и «Мисс Мира».

Часть призовых обладательница титула «Мисс России-2016» намерена потратить на исполнение своей мечты по воспитанию чемпионов - 18-летняя жительница Тюмени намерена учиться на профессионального педагога-хореографа. Кроме того, Яна Добровольская намерена участвовать в благотворительности в пользу детей, которые, по словам очаровательной девушки, «наше будущее».