09.04.16  / Культура /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В своем обмороке во время концерта в Питере певец Сергей Лазарев обвинил Евровидение...


Переутомление из-за усердной подготовки к конкурсу «Евровидение-2016» стало основной причиной того, что известный российский певец Сергей Лазарев упал в обморок во время своего концерта в Санкт-Петербурге. Именно так артист прокомментировал инцидент, произошедший с ним накануне во время концерта в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге. По словам Сергея Лазарева, во время выступления у него закружилась голова, и он упал на сцену. Самостоятельно покинуть подмостки артист не смог. Поэтому ему на помощь пришли танцоры, которые вывели Сергея Лазарева за кулисы, где певцу была оказана первая медицинская помощь.

Кстати, сам артист утверждает, что сейчас ему уже гораздо легче. Однако организаторы его выступлений уже перенесли сорванный питерский концерт 9 июня, а концерт певца в Эстонии, который должен был состояться 10 апреля, уже перенесен на 4 июня.

Напомним, именно Сергей Лазарев в 2016 году должен представлять России на музыкальном конкурсе «Евровидение». В середине мая российскому певцу как минимум один раз, в случае победы спеть нужно будет три раза, придется исполнить в Стокгольме свою конкурсную композицию под названием «You Are The Only One» («Ты-единственная»).