12.02.16  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Вологде полиция разыскивает двух грабителей


Злоумышленники похитили и пытались продать золотую цепочку. Как сообщает областное управление МВД, в Вологде сотрудники полиции ведут розыск двух мужчин, подозреваемых в грабеже.

Происшествие случилось 5 февраля 2016 года около 17 часов 30 минут в магазине, расположенном на улице Галкинской. Неизвестный мужчина открыто похитил в торговом помещении золотую цепочку в то время, как его сообщник ждал на улице.

Спустя некоторое время злоумышленники пытались сдать похищенное украшение в ломбарды на улицах Горького и Некрасова, но там им отказали.

Приметы подозреваемого: рост около 170 см, нормального телосложения, был одет в синюю куртку, серые спортивные штаны, на шее носит крестик на веревочке, особая примета: на правой руке имеется рана на указательном пальце. Приметы второго разыскиваемого: рост около 175 см, нормального телосложения, был одет в темную куртку, серые спортивные штаны.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемых граждан, а также тех, кто стал свидетелем ограбления, просят обратиться в дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по городу Вологде по телефонам: (8172) 721000, 763115 или 02.

фото УМВД
<{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}>