12.02.16  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповецкие кикбоксеры привезли 12 медалей с Всероссийского турнира


Юные череповчане традиционно выступали в жёстком стиле в двух категориях – с оружием и без оружия. Как сообщает областной департамент физкультуры и спорта, юные череповецкие спортсмены из Центра боевых искусств привезли с Всероссийского чемпионата по кикбоксингу 12 медалей: 7 золотых, 2 серебряных и 3 бронзовых.

Соревнования проходили 6 и 7 февраля в Белгороде. Во всероссийском турнире «Musical Forms» приняли участие более 150 спортсменов из Краснодара, Новороссийска, Санкт-Петербурга, Москвы, Череповца, Белгорода, Ижевска, Екатеринбурга и других городов России.
Череповецкий Центр боевых искусств на этом турнире представляли воспитанники «играющего» тренера отделения кикбоксинга, тренера молодёжной сборной команды России по кикбоксингу Романа Чижова.

Юные череповчане традиционно выступали в жёстком стиле в двух категориях – с оружием и без оружия.

Данила Цыганок, Александр Юшков и Егор Чижов стали двукратными победителями турнира, завоевав золотые медали сразу в двух категориях. На счету Екатерины Равовой одна золотая и одна бронзовая медаль. Данил Брагин дважды стал серебряным призёром соревнований, а Артём Виноградов – так же дважды – бронзовым.

фото департамента физической культуры и спорта Вологодской области