06.01.16  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Первая победа в новом году. «Северсталь» по буллитам победила ХК «Сочи»

Череповецкий клуб пополнил свою копилку 2 очками. В очередном матче «регулярки» КХЛ «Северсталь» в Ледовом дворце по буллитам одолела ХК «Сочи» — 3:2. По ходу встречи сталевары вели со счетом 2:0, но черноморцам удалось вернуться в игру, забросив две шайбы в третьем периоде. Причем, сравняли счет хоккеисты Сочи за минуту с небольшим до окончания основного времени. В этот момент вратарь гостей был заменен на шестого полевого игрока. В составе череповчан отличились Павел Чернов, на счету первая заброшенная шайба и победный буллит, и Игорь Скороходов. «Северсталь» прервала четырёхматчевую безвыигрышную серию и одержала первую победу в 2016 году.

КХЛ - регулярный чемпионат. 6 января. Череповец. Ледовый дворец. 3060 зрителей.
«Северсталь» – ХК Сочи – 3:2 Б (1:0, 1:0, 0:2, 0:0, 1:0)