27.11.15  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Три с половиной года колонии получил 34-летний сексуальный насильник из Вологды


Суд признал виновным 34-летнего жителя областной столицы в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера и приговорил молодого мужчину к 3 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Стороне обвинения, сообщает пресс-служба СК РФ по Вологодской области, удалось доказать в суде, что именно этот человек зашел 30 июня 2015 года в квартиру одного из домов в поселке Молочном, чтобы распить с ее хозяином пару бутылок спиртного.

Однако планы визитера резко изменились после того, как он увидел в квартире незнакомую ему 30-летнюю женщину. Вологжанин тут же выставил владельца квартиры за дверь и предложил даме вступить с ним в половую связь. Когда же женщина отказалась удовлетворить желание визитера, то он сначала ее изнасиловал, а затем жестоко избил, одновременно совершая действия сексуального характера.

В ходе судебного заседания насильник из Вологды свою вину признал полностью и даже принес публичные извинения потерпевшей, что не избавило его от обвинительного приговора и трех с половиной лет лишения свободы.