29.09.15  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Кросс нации состоится в Череповце 3 октября


Отмененный ранее из-за плохой погоды массовый забег состоится в предстоящую субботу. Как сообщает информагентство «Череповец» со ссылкой на городской комитет по физической культуре и спорту, Кросс нации в городе металлургов состоится в субботу, 3 октября. Ранее сообщалось о его проведении 27 сентября, но в тот день массовый забег был отменен из-за дождя.

Дозаявиться на участие в Кроссе нации 2015 можно 1-2 октября 2015 года. Комиссия по допуску участников работает в помещении кассового зала СК «Юбилейный» с 10 до 16 часов с перерывом на обед с 12 до 13 часов, а также в день проведения соревнований 3 октября 2015 года с 8 до 12 часов в СК «Юбилейный». Здесь же осуществляется выдача всей продукции с символикой мероприятия.

Всем участникам забегов обязательно при себе иметь сменную обувь, одеваться в соответствии с погодными условиями. Для удобства участников будут работать гардероб и раздевалки. В случае сильного дождя всем будет предоставлена возможность переждать его на ближайшем спортивном объекте.

Все церемонии награждения победителей и призеров забегов «Кросса Наций –2015» будут проходить на сцене у СК «Юбилейный» на протяжении всей спортивной программы мероприятия.