06.07.15  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце в шестой раз пройдет парад невест


Масштабное мероприятие будет посвящено Дню семьи, любви и верности. 12 июля в городе металлургов пройдет парад невест. Мероприятие состоится уже в шестой раз и будет посвящено Дню семьи, любви и верности.

Как сообщает информагентство «Череповец», уже сейчас сорок горожанок подали заявки на участие в конкурсе. Вчерашние невесты и жены со стажем вновь наденут свадебные наряды. В ходу будут не только традиционные белые наряды с фатой - организаторы конкурса ждут от участниц креатива. Лучших невест будут выбирать сразу в нескольких номинациях: «Мисс Россия», «Эко-невеста», «Невеста-альтернатива», «Невеста Победы», «Ретро-невеста», «ТРЭШ-невеста». На конкурсе будут отмечены участницы с самой ранней и самой поздней датами регистрации брака, также будет учрежден приз зрительских симпатий. Изюминкой парада станет участие в нем потенциальных невест и женихов — детей.

Конкурс проводится в три этапа. Основная часть начнется в полдень у Дворца Бракосочестания, далее состоится флэш-моб в ТРЦ «Макси» и дефиле участников в Парке 200-летия Череповца. Гостей мероприятия будут ждать интерактивные зоны в парке, развлечения, аттракционы, сюрпризы и многое другое. Не обойдется праздник и без свадебного торта. 12 июля призы получат все номинации, кроме приза зрительских симпатий. Приз зрительских симпатий будет вручен 22 июля по итогам интернет-голосования.