27.03.15  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Губернатор обещал выполнить личную просьбу военного пенсионера из Череповца


Сегодня глава области выслушал обращения жителей области в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия». Как сообщается на официальном сайте областного правительства, сегодня глава региона работал с обращениями вологжан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия».

Одной из просьб, поступивших на рассмотрение губернатору, стало обращение военного пенсионера из Череповца. Он попросил содействия в выделении средств на ремонт участка дороги «Каликино – Задняя» в Шекснинском районе. В этих деревнях постоянно живут более 160 человек, в том числе дети войны, инвалиды и один участник ВОВ. Всем им часто требуется медицинская помощь, однако проселочная дорога к населенным пунктам разбита, а весной и осенью становится непроезжей.

Отвечая на обращение, Олег Кувшинников отметил, что в рамках муниципального дорожного фонда на ремонт дороги предусмотрено выделение 3,6 миллионов рублей. Указанный участок должен быть отремонтирован до конца текущего года. Губернатор также пообещал поговорить с главой Шекснинского района о том, чтобы по возможности завершить работы до начала осенней распутицы.