17.02.15  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Вологде 20-летняя девушка-водитель устроила массовую аварию с двумя пострадавшими


В понедельник, 16 февраля, в областной столице столкнулись три легковых автомобиля. В результате этой массовой аварии серьезные травмы получил 28-летний мужчина и 28-летняя женщина. По данным пресс-службы УМВД России по Вологодской области, этот дорожный инцидент произошел накануне около дома №125 по улице Чернышевского, где в 11:10 занесло автомобиль «ЛАДА-11183», за рулем которого находилась 20-летняя девушка.

После заноса отечественное авто по касательной столкнулось с двигавшимся в попутном направлении автомобилем «Mazda», за рулем которого находился мужчина 1986 года рождения. Водитель японской иномарки после этого удара потерял управление, и его машина выскочила на «встречку», где протаранила автомобиль «Fiat».

В результате этой аварии, в причинах возникновения которой продолжают разбираться сотрудники областной Госавтоинспекции, пострадал водитель автомобиля «Mazda», получивший ушибы и сотрясение головного мозга и 28-летняя пассажирка автомобиля «Fiat», госпитализированная с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и разрывом связок коленного сустава.

Фото: Пресс-служба УМВД России по Вологодской области