29.01.15  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Вологде автомобиль сбил ребенка и скрылся с места ДТП. Для его поиска в городе объявлен план «Перехват»


Пострадавший ребенок доставлен в больницу с переломом бедра. Как сообщает областное управление МВД, в Вологде в результате ДТП пострадал малолетний ребенок. Водитель автомобиля допустил наезд на одиннадцатилетнего мальчика и скрылся с места аварии.

Происшествие случилось неподалеку от перекрестка улиц Петина – Гагарина. Неизвестный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, допустил наезд на мальчика, перебегавшего проезжую часть в неустановленном месте. В результате ребенок получил перелом бедра, сейчас он находится в больнице.

Водитель транспортного средства скрылся с места происшествия. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают приметы автомашины, в городе введен план «Перехват». По предварительным данным автомашина скрылась в сторону улицы Преображенского. По описанию очевидцев это малолитражный автомобиль светлого цвета с дефектами дверей с правой стороны.

Всех, кому что-либо известно о нарушителе, просят обратиться в дежурную часть ГИБДД по телефону 72-00-82 или по номеру «02».