28.01.15  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце задержали официанта, присвоившего себе деньги ночного клуба


Молодой человек собрал выручку с обслуженных клиентов и ушел с работы. Как сообщает областное управление МВД, в Череповце полицейские «по горячим следам» задержали работника ночного клуба, подозреваемого в краже денежных средств.

Инцидент произошел в одном из заведений, расположенных на улице Карла Либкнехта. Сотрудники клуба утром пересчитывали выручку и обнаружили пропажу 6,5 тысяч рублей. Не сумев самостоятельно найти похитителя, они обратились в полицию.

Под подозрение полицейских полиции попал один из официантов, который без ведома руководства ушел со смены. Вскоре 24-летнего молодого человека задержали сотрудники уголовного розыска. Все похищенные денежные средства находились при нем. Череповчанин объяснил полицейским, что ночью находился на работе, обслуживал 4 столика. Собрав деньги с клиентов на общую сумму 6500 рублей, он решил их забрать и потратить на себя.

В настоящее время отделом дознания возбуждено уголовное дело по факту кражи. Санкции данной статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.