28.01.15  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Белозерске нетрезвый мужчина взял «в заложницы» работницу почты


Посетитель закрылся в здании и угрожал женщине ножом. Как сообщает областное управление МВД, в Белозерске сотрудники полиции задержали местного жителя, обвиняемого в совершении хулиганских действий. Мужчина пришел в почтовое отделении и закрылся там с сотрудницей, угрожая ей ножом.

Инцидент произошел на улице Свободы. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что визитер находится в состоянии опьянения, он закрылся изнутри и угрожает женщине ножом. Прилегающая территория вокруг здания была оцеплена. Женщине удалось выбежать из помещения, а преследовавшего её злоумышленника оперативники обезвредили.

Во время разбирательства в отделе полиции выяснилось, что 44-летний задержанный около двадцати лет живет с захваченной «в заложницы» работницей почты. Накануне происшествия они повздорили, и мужчина пришел к ней на работу, чтобы разобраться в причинах конфликта. В настоящее время он находится под арестом, ему предъявлено обвинение по статье – хулиганство. Злоумышленнику грозит до пяти лет лишения свободы.

фото УМВД