22.12.14  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологжане подрались, выясняя, кто виноват в ДТП


Разнимать дерущихся пришлось сотрудникам полиции. Как сообщает областное управление МВД, в Вологде сотрудники вневедомственной охраны пресекли драку между двумя мужчинами. Как выяснили стражи правопорядка, причиной конфликта стало ДТП, спровоцированное одним из молодых людей.

Инцидент произошел в минувшую пятницу, 19 декабря, на перекресте улиц Мира - Чехова. Полицейские, патрулировавшие поздно вечером город, заметили двух дерущихся мужчин и разняли их. Как выяснилось, причиной драки стало произошедшее незадолго до этого ДТП. Восемнадцатилетний вологжанин ехал на автомобиле «Opel» и при повороте налево не пропустил двигавшийся навстречу «Volkswagen». Машины столкнулись, получив механические повреждения. 42-летний пассажир второго автомобиля решил разобраться с виновником и после перепалки начал избивать молодого человека.

Для выяснения степени виновности участников дорожного движения в ДТП прибыл наряд ГИБДД, а водителя «Опеля» и его обидчика стражи правопорядка доставили в отдел полиции. По фактам побоев возбуждено уголовное дело.