18.12.14  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Юных талантливых череповчан приглашают на просмотр к петербургским хореографам


Завтра академия танца Бориса Эйфмана будет проводить просмотр талантливых детей. Как сообщает ИМА «Череповец, в пятницу, 19 декабря, в Череповецком училище искусств и художественных ремёсел состоится просмотр детей в возрасте от 6 до 12 лет хореографами санкт-петербургской Академии танца Бориса Эйфмана.

Академия была создана правительством Санкт-Петербурга по инициативе всемирно известного хореографа, художественного руководителя Санкт-Петербургского государственного академического театра балета Бориса Яковлевича Эйфмана. Основной целью государственного бюджетного образовательного учреждение является поиск и поддержка талантливых детей и создание в России инновационной системы подготовки и воспитания танцовщика XXI века. Ученики академии бесплатно получают полноценное образование и профессиональную подготовку, аналогов которой в России не существует.

Просмотр будет проходить 19 декабря с 15.00 до 18.00. Детям необходимо быть в купальнике или коротких шортах и майке, на ногах - чешки или балетки.