27.11.14  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Юные спортсмены из Центра боевых искусств стали победителями первенства по вольной борьбе

Воспитанники Центра заняли первое, второе и третье места на открытом первенство Новгородской области. Как сообщает областной департамент физкультуры и спорта, юные борцы из череповецкого Центра боевых искусств, воспитанники тренера Андрея Судакова, приняли участие в Открытом первенстве Новгородской области и Великого Новгорода по вольной борьбе. Соревнования, посвященные памяти героя СССР летчика Игоря Каберова, стартовали в минувшие выходные.

Первенство собрало более трехсот спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Сыктывкара, Твери и Череповца. Череповчане показали отличные результаты: Вагаб Вагабов стал обладателем золотой медали первенства, Мурад Вагабов взял «серебро», а Андрей Белов и Алексей Наконешный заняли почётное третье место.