20.11.14  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

С 22 ноября по 23 ноября на Октябрьском мосту будет организовано реверсивное движение


Поэтому, 22 ноября, в день игры хоккейной команды «Северсталь» с мытищинским «Атлантом», как рекомендует ИМА «Череповец», хоккейные болельщики должны выехать в Ледовый Дворец заблаговременно.
С 9 утра 22 ноября Октябрьский мост будет частично перекрыт. На главной транспортной артерии, соединяющей две части города на обоих берегах Шексны начнется ремонт гребенки деформационного шва.

На время ремонтных работ на мосту сотрудниками ГИБДД будет организовано реверсивное движение поэтому, во избежание пробок и опозданий на мероприятия, всем автомобилистам рекомендуют пересесть на автобусы или выезжать к месту событий с большим запасом времени - хоккейный матч начнется в 17:00). Подрядчик, выполняющий работы, обещает завершить ремонт к 17 часам в воскресенье, 23 ноября.

Если продолжать хоккейную тему, то вчера в Череповце хоккеисты «Северстали» не смогли взять реванш у ЦСКА за чувствительное поражение в Москве три дня назад, 16 ноября, со счетом 2:8 и вновь проиграли 0:3. Надо отметить, что болельщиков на матче с лидером конференции «Запад» было совсем немного - менее 4 тысяч человек. Команде из Череповца надо сильно постараться, чтобы вернуть болельщика на трибуны.