17.11.14  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

ЦСКА разгромил череповецкую «Северсталь»

Лидер конференции «Запад» «разнес» череповчан со счетом 8:2. Героями поединка стали армейцы Игорь Григоренко, забивший в ворота «сталеваров» 4 шайбы, и Александр Радулов, набравший в матче по системе гол плюс пас 6 (1+5) очков. Игорь Петров и его подопечные так и не смогли нейтрализовать атакующую мощь этого дуэта.

Во втором периоде ЦСКА просто смял гостей, отгрузив в ворота Штепанека целых пять шайб. После второго периода московские армейцы вели в счете 7:2. Тренер череповчан пожалел Штепанека и его поменял на Сергея Магарилова, который за третий период пропустил лишь одну шайбу.

Александр Радулов, который в этом матче отдал юбилейную 300-ю передачу за карьеру в КХЛ, порадовался за игру своей команды:
"Сама игра у нас – не буду лукавить – получалась. Взаимопонимание с партнерами было прекрасным. Все шайбы заходили в ворота".

Главный тренер "Северстали" Игорь Петров после матча сказал, что итог игры закономерен, его подопечные допускали провалы в игре, но из поражения надо сделать необходимые выводы и взять реванш у ЦСКА уже 19 ноября на Ледовой арене в Череповце.

16 ноября. КХЛ - регулярный чемпионат. Москва. ЛСК "ЦСКА" имени Всеволода Боброва. 4627 зрителей.
ЦСКА – Северсталь – 8:2 (2:1, 5:1, 1:0)