31.10.14  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце пьяный дебошир ударил бутылкой по голове мужчину, защищавшего жену


Сотрудники батальона ППС задержали в городе металлургов 22-летнего дебошира, ударившего 30-летнего мужчину бутылкой по голове на площади у Дворца культуры «Металлург». Компания нетрезвых молодых людей, «развлекаясь» на площади у Дворца культуры «Металлург» задела в толпе женщину. Оскорбленная жительница Череповца обратилась за помощью к своему супругу, который вступил в совестную перепалку с обидчиками жены. Конфликт быстро перерос в драку, в ходе которой один из хулиганов ударил череповчанина, защищавшего честь жены, бутылкой по голове.

Сразу после этого компания бросилась наутек, но сотрудники батальона ППС успели задержать часть молодых людей, причастных к конфликту, и доставить их в отдел полиции №1 УМВД России по Череповцу.

В ходе дальнейших разбирательств, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области, личность пьяного дебошира, размахивавшего бутылкой, была установлена. Полицейские задержали 22-летнего подозреваемого, в отношении которого возбуждено уголовное дело по факту побоев и хулиганства.