20.10.14  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповецкие врачи опасаются за жизнь водителя джипа, в котором погиб Сергей Фомичев


Сотрудники медсанчасти «Северсталь» сообщают, что 36-летний водитель автомобиля «Mitsubishi Pajero», спровоцировавший, по предварительным данным, ДТП под Череповцом, в котором погиб и.о. начальника департамента внутренней политики Правительства Вологодской области Сергей Фомичев, находится в крайне тяжелом состоянии. Напомним, 17 октября в районе Ботово на трассе «Вологда - Новая Ладога столкнулись три автомобиля, два из которых загорелись. Виновником этой аварии, по данным областного УГИБДД, стал водитель джипа, в котором Сергей Фомичев ехал на совещание в один из поселков Череповецкого района.

В результате этой аварии высокопоставленный чиновник погиб, а его водитель с еще двумя пострадавшими был госпитализирован в череповецкую городскую больницу. Ранее СМИ сообщали, что у предполагаемого виновника аварии 30% ожог тела.

По факту смертельного ДТП возбуждено уголовное дело, главный подозреваемый по которому находится, по словам врачей медсанчасти «Северсталь», в крайне тяжелом состоянии.