23.09.14  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Ночью полиция Череповца безуспешно гонялась за угонщиком автомобиля «Toyota RAV4»


В ночь на вторник, 23 сентября, в дежурную часть полиции города металлургов за помощью обратился житель Череповца, сообщивший стражам порядка, что его автомобиль «Toyota RAV4» 2013 года выпуска, припаркованный на улице Ветеранов, угнал неизвестный мужчина. Злоумышленник разбил боковое стекло японского кроссовера, завел двигатель и скрылся на машине в ближайших дворах.

Сотрудники правоохранительных органов вскоре обнаружили угнанную машину, которая направлялась в сторону Белозерска. Однако полицейская погоня оказалась неудачной, так как угонщик легко ускользнул от преследователей.

Тогда сотрудники полиции передали информацию на задержание похищенной автомашины во все региональные отделы и перекрыли трассу. Эти меры принесли частичный успех. Полицейские обнаружили угнанную машину на обочине дороги на Белозерск, но угонщика им задержать не удалось.

Поэтому в настоящее время череповецкие полицейские устанавливают личность злоумышленника, а дорогая японская иномарка, после осмотра машины экспертами, возвращена законному владельцу.