19.09.14  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Минувшей ночью в Вологде неизвестные cожгли иномарку банкира


В ночь на 19 сентября в областной столице практически полностью сгорел автомобиль «Mitsubishi» и существенно пострадал припаркованный рядом с иномаркой автомобиль «ВАЗ-2101». Изменённое изображениеИзменённое изображениеИзменённое изображениеЖильцы дома №72а на улице Возрождения, разбуженные резким хлопком и звуками автомобильной сигнализации во дворе, сообщили о пожаре на пульт дежурного около трех часов ночи. Уже через несколько минут после этого на месте происшествия появились первые пожарные расчеты, которые справились с огнем в начале четвертого утра.

В итоге, пламя практически полностью уничтожило автомобиль «Mitsubishi» - у иномарки выгорел моторный отсек, салон, передние колеса и лакокрасочное покрытие передней части. Автомобиль «ВАЗ-2101» пострадал чуть меньше - у отечественного авто пламя частично повредило салон и лакокрасочное покрытие задней части.

Причина пожара - поджог. Злоумышленники облили передние колеса иномарки горючей жидкостью, подожгли ее и мгновенно скрылись с места происшествия.Иномарка принадлежит сотруднику банка.


















Фото: пресс-служба ГУ МСЧ России по Вологодской области