18.09.14  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце две иномарки не поделили перекресток


В четверг, 18 сентября в городе металлургов около полудня, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области, произошло очередное столкновение двух иномарок. Изменённое изображениеНа этот раз в 12:06 на пересечении Октябрьского проспекта с улицей Монт-Клер не смогли разъехаться водители автомобилей «Nissan Qashqai» и «Kia Carens». Подробности выясняются, сведений о пострадавших не поступало. Одна из иномарок получила серьезные механические повреждения.

На месте происшествия работали сотрудники МЧС и врачи «Скорой помощи». Причины аварии выясняют сотрудники отдела ГИБДД УМВД России по Череповцу.

По уточненным ГИБДД данным, виновником аварии стал 49-летний водитель автомобиля «Kia Carens», который не выдержал безопасную дистанцию между машинами и врезался во впереди идущий автомобиль «Nissan Qashqai» с 20-летним мужчиной за рулем.

В результате аварии пострадала 59-летния пассажирка японской иномарки, госпитализированная во вторую областную больницу с ушибом поясничного отдела позвоночника.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области