29.08.14  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповецкая «Северсталь» обыграла питерский СКА в Санкт-Петербурге

Довольно неожиданную победу одержали череповецкие хоккеисты в ходе турнира имени Николая Пучкова, который в эти дни проходит в Санкт-Петербурге. Хоккеисты из питерского СКА уступили гостям со счетом 1:3. Игроки «Северстали» взялись за дело уже в первом тайме, когда во время розыгрыша численного преимущества забросили шайбу в ворота питерского СКА. Затем был курьезный гол, залетевший в ворота хозяев от конька Белова - так хоккеисты «Северстали» повели в матче с преимуществом в две шайбы.

Питерские хоккеисты ответили оппонентам из Череповца во втором тайме, забив единственную шайбу в этой встрече. Ну а итог матча череповецкие хоккеисты подвели уже в конце третьего периода, переправив в ворота СКА свою третью шайбу.