22.08.14  / Культура /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Певица Мэрайя Кэри разводится с молодым супругом после шести лет брака


Молодой супруг 45-летней певицы Мэрайи Кэри официально сообщил о разводе со своей знаменитой женой после шести лет семейной жизни. Изменённое изображение«В нашем раю проблемы. Несколько месяцев мы не живем под одной крышей», - заявил журналистам 33-летний Ник Кэннон, попутно опровергнув слухи о том, что причиной развода стали его похождения на стороне.

Первые слухи о проблемах в семье певицы появились еще этой весной, когда супруг Мэрайя Кэри перечислил в одном из своих интервью имена всех девушек, с которыми его связывали интимные отношения, и поставил свою супругу в один ряд с этими представительницами слабого пола. Помимо этого светская тусовка с упоением сплетничала о безумной ревности певицы, которая приставила к молодому супругу специальную охрану, занимавшуюся «оттаскиванием Кэннона от представительниц слабого пола».

Видимо охранники спасти брак Мэрайя Кэри все же не смогли, поэтому сейчас Ник Кэннон «полностью сосредоточен на своих детях-близнецах Мороккан и Монро» и готовится к разводу с супругой, с которой прожил в официальном браке с 2008 года шесть лет.

Представители певицы подтвердили данную информацию, заявив, что Мэрайя Кэри на протяжении нескольких месяцев ведет переговоры со специалистами по бракоразводным делам.

Бракоразводный процесс, вероятно, будет долгим, поскольку состояние певицы на данный момент оценивается 500 миллионов долларов, а ее бывшего супруга - только в 20 миллионов долларов. Однако процесс раздела имущества идет полным ходом - бывшие супруги на днях выставили на продажу особняк в престижном районе Лос-Анджелеса и шикарный дом на Багамах.