05.08.14  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Команда череповчан заняла второе место на турнире по боксу

В конце июля в Великом Новгороде прошел турнир по боксу «Кубок Александра Невского-2014». С 29 по 31 июля на Центральной спортивной арене Великого Новгорода прошли бои традиционного турнира по боксу «Кубок Александра Невского-2014». Участие в соревнованиях приняли двадцать спортсменов Северо-Запада России, а также боксеры из Польши.

Вологодскую область на соревнованиях представляли трое череповецких и один вологодский спортсмен. Все они заняли призовые места. Двое череповчан: Данил Швед (весовая категория до 81 кг) и Егор Лузинов (весовая категория до 69 кг) стали победителями турнира. Андрей Маик (весовая категория до 64 кг) и вологжанин Михаил Алиев (весовая категория до 75 кг) завоевали серебряные медали. Среди команд сильнейшими оказались спортсмены из Польши, на втором месте – команда череповчан и хозяев турнира, третье место заняли тверские спортсмены.