17.04.14  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце произошло столкновение сразу 8 автомашин


Два часа назад, около полудня на проспекте Победы произошло столкновение сразу 8 автомашин, которые следовали в попутном направлении из Заречья в центр города. Изменённое изображение Авария произошла сегодня, 17 апреля, около 12 часов на проспекте Победы в районе дома №98 у железнодорожного моста в районе бывшего судостроительного завода. По предварительной версии, как сообщает УМВД по Вологодской области, аварию спровоцировал водитель одного из автомобилей, который, двигаясь в потоке, предпринял резкое торможение.

Следовавшие за ним водители других автотранспортных средств не смогли вовремя среагировать на экстренное торможение впереди идущих средств, произошел так называемый эффект домино. Состояние дорожного полотна в районе ДТП в надлежащем состоянии, да и погодные условия не могли создавать трудности для участников движения.

В настоящее время на месте происшествия находятся сотрудники ДПС. ДТП вызвало огромную пробку по нечетной стороне проспекта Победы, на обеих сторонах обочин дороги собралась толпа зевак. Обстоятельства устанавливаются. Никто из участников аварии за медицинской помощью не обращался.

Фото с группы ВКонтакте ДТП Череповца