12.02.14  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Золото и серебро завоевали спортсмены Центра боевых искусств на Всероссийском турнире по кикбоксингу

Команда череповецких спортсменов показала отличные результаты на этапе подготовки к Кубку мира и Чемпионату и первенству России. Ежегодный Всероссийский турнир по кикбоксингу в разделе кик-формс проходил в Белгороде с 7 по 9 февраля. Среди 150 участников из Москвы, Белгорода, Ставрополя и других городов России, а также Украины и Белоруссии были и наши ребята, выступающие под руководством тренера Романа Чижова.

Результатом выступления наших спортсменов стали две золотые награды у Александра Юшкова, который является членом сборной России по кикбоксингу. «Золото» завоевали и совсем юные, но уже подающие большие надежды Иван Архипов и Данил Брагин. Серебряными призерами турнира стали Ульяна Шестерикова, Алина Едемская и Артем Виноградов.

Состоявшийся турнир был этапом подготовки к Кубку мира по кикбоксингу в Ирландии, а также к чемпионату и первенству России, которые пройдут в апреле этого года в Центре боевых искусств.