01.01.14  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Трагедия в Череповецком районе. В результате ДТП погибли 4 человека.


Первый же день нового 2014 года принес трагические вести с дорог региона. Изменённое изображение Сегодня, 1 января, на лесной автодороге Владимировка–Кривец Судского сельского поселения Череповецкого района водитель автомобиля Daewoo Nexia по неизвестной пока причине потерял управление и съехал с моста через маленькую речку Кемза. Автомобиль упал в реку и опрокинулся. Речка в районе моста шириной всего лишь 5 метров, а глубина едва достигает 1,5 метров.

Опрокинутый автомобиль увидели местные жители, которые и вызвали оперативные службы. Внутри салона автомобиля спасателями были обнаружены четыре трупа. Погибли водитель 1982 года рождения, две женщины пассажирки 1960 и 1986 годов рождения и 9-месячный ребенок. Сообщается, что все погибшие были родственниками. На следующий день полиция сообщила, что за рулем иномарки находилась молодая женщина.

По свидетельству очевидцев, на грунтовой дороге Владимировка и Кривец сильная гололедица, которая, скорее всего, и стала причиной потери водителем контроля за управляемостью своим автомобилем.

Обстоятельства происшествия устанавливаются. Следователям предстоит выяснить от чего погибли люди,- либо от полученных в результате ДТП травм, либо от того, что утонули.

Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области