31.10.13  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповчане завоевали награды на Кубке Москвы по кикбоксингу.

Череповецкие спортсмены отлично показали себя на чемпионате в столице. В Москве состоялся открытый Кубок города по кикбоксингу в разделе full-контакт. На соревнования приехали свыше 150 спортсменов из Москвы, Подмосковья, Череповца и других городов России. От Череповца выступали воспитанники тренеров Алексея Шадровцева и Ильи Круглова из Центра боевых искусств. Череповчанин Юрий Замихора стал победителем Кубка Москвы, кроме того, серебро завоевали Дмитрий Изюмов и Марк Ярославцев, бронза досталась Михаилу Круглякову. Данные спортсмены примут участие в Кубке России по кикбоксингу, который состоится в ноябре текущего года.