29.11.06  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Первый выездной матч у «Автодора» баскетболисты «Северсталь-ИНЖЭКОНа» выиграли

Судьба встречи решалась на последних минутах. Хозяева площадки предпринимали героические усилия для того, чтобы отыграться, но подопечные Льва Герасименко выстояли. Соперники взяли «высокую ноту» с первых же секунд, порадовав зрителей обилием заброшенных мячей. Но первая десятиминутка победителя не выявила – 24:24. Во второй четверти чуть удачливее были хозяева – 22:20 в пользу «Автодора». Гости «отыгрались» ( и в прямом, и в переносном смысле этого слова) после большого перерыва. В третьей четверти наши дублеры обрушили на соперника шквал атак, и тот дрогнул - 23:16 в нашу пользу. Заключительная четверть прошла в равной борьбе. Саратовцам удалось сократить разрыв в счете. Но и только. 82:80 в пользу череповчан. Сегодня – повторная встреча.