29.11.06  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. В третий раз хоккейная «Северсталь-2» отыграться не смогла

Победой гостей – ХК «Тамбов» – завершился первый матч очередного тура чемпионата России. Попытка пойти ва-банк у нашей команды провалилась – четвертая шайба влетела уже в пустые ворота. А до этого череповчанам пришлось постоянно отыгрываться. Первый период оказался безголевым. А во втором вперед вышли гости – 1:0. Хозяева льда отыгрались уже после второго перерыва. Но соперники вновь выходят вперед. Череповчане вновь отыгрываются. И затем вновь пропускают. Попытка отыграться в третий раз не удалась. Когда в концовке встречи «Северсталь-2» пошла ва-банк, заменив голкипера еще одним полевым игроком, почти сразу же в наши ворота влетела четвертая шайба. Итог – 2:4 не в нашу пользу. Сегодня соперники проведут повторную встречу.