23.11.06  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

На проходившей с 13 по 17 ноября 2006 года в Москве Международной выставке «Металл-экспо-2006» компания «Северсталь-метиз» получила награды в области высокотехнологичных разработок оборудования, технологий и продукции черной и цветной металлургии


Серебряные медали выручены специалистам компании за разработку стальной проволочной фибры и специальных гвоздей. Освоение производства упаковочной окрашенной ленты и калиброванного проката H9 также оценено экспертами. За эту продукцию компания награждена специальными дипломами выставки. Это не единственные награды, которые получила компания «Северсталь-метиз», в рамках выставки «Металл-экспо-2006». Двухэтажный стенд компании отмечен организаторами выставки как один из наиболее интересных, в результате чего «Северсталь-метиз» стал одним из победителей в номинации «Лучшая экспозиция выставки».
Кроме того, второй год подряд победу в традиционном конкурсе корпоративных СМИ праздновала газета «Сталепрокатчик». Корпоративное издание компании «Северсталь-метиз» по праву стало победителем в номинации «Лучшее издание метизных и металлургических заводов».

В целом, комментируя итоги участия компании в выставке, директор по маркетингу и сбыту Марина Герасимова отметила: «Выставка – это не просто традиционное мероприятие, это хорошая возможность для компании представить как российские, так и зарубежные активы. В отличие от прошлогодней, в этом году выставка носила для нас не только рабочий, но и имиджевый характер. Присутствие на стенде сотрудников всех наших предприятий, общение на разных языках помогло нашим партнерам в полной мере ощутить международный статус компании «Северсталь-метиз».