18.02.13  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В первом раунде плей-оффа «Северсталь» сыграет с «Локомотивом»

Вчера завершился регулярный чемпионат КХЛ. В последнем матче «Северсталь» на домашнем льду уступила нижнекамскому «Нефтехимику» в овертайме 3:4. Обе команды уже обеспечили себе выход в плей-офф и могли себе позволить сыграть в открытый хоккей, который особо нравится болельщикам. Череповчане, проигрывая на последней минуте основного времени, меняют вратаря на шестого полевого и сравнивают счет. Но, в начале дополнительного времени гости вырывают победу.

Хоккеисты «Северстали» заняли 5-е место в конференции и сыграют в первом раунде плей-оффа с ярославским «Локомотивом». Первый матч состоится в Ярославле 20 февраля.