19.12.12  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Губернатор Вологодчины выступит с отчетом о проделанной работе.


Выступление главы региона будет транслироваться в режиме видеоконференции и посредством интернета. 24 декабря в 14 часов в большом зале Правительства области губернатор Олег Кувшинников представит общественности отчет об итогах работы в 2012 году и расскажет о планах на ближайшую перспективу. Заслушать отчет приглашены представители общественных организаций, депутаты Законодательного Собрания, главы районов и городов. А во всех районах и городских округах в режиме реального времени выступление главы региона будет транслироваться в режиме видеоконференции.

Интернет-трансляция выступления главы региона будет организована на официальном портале Правительства Вологодской области, сайте губернатора области, сайте Общественной палаты области, сайте общественных ресурсов, а также на официальных сайтах Череповца и Вологды.

Телеверсия отчета новости онлайн выйдет в эфир 25 декабря на телеканалах «Русский Север» - в 20 часов 30 минут, «ТВ-7» и «Канал-12» - в 19 часов 40 минут, сообщает Управление информационной политики Правительства Вологодской области.