18.06.12  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Металл городков.

Серебро и бронза Международного турнира по городошному троеборью - у череповчан. Соревнования прошли на днях в эстонском городе Локса. В них приняли участие спортсмены из России, Украины, Германии, Эстонии - всего около 60 человек.

В итоге II место в турнире занял череповчанин Владимир Тихомиров, III место - Андрей Назаров. Отличились череповецкие спортсмены и в зачете по отдельным дисциплинам городошного спорта. Так, Владимир Тихомиров стал первым в классических городках, Андрей Назаров занял второе место в соревнованиях по кюкка (финские городки), а Василий Четвериков стал бронзовым призером по еврогородкам, сообщает информагентство «Череповец».