05.12.05  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В минувшую субботу хоккейная «Северсталь» со счетом 1:4 проиграла лидеру Чемпионата России магнитогорскому «Металлургу».

Для «Магнитки» это уже 8-я победа подряд.
Все голы матча забиты в классическом советском стиле. К сожалению, намного большая часть из них забита в наши ворота. На 9-ой минуте изящный удар наносит Гусманов и уже через три минуты он же делает дубль. Счет 0:2 в пользу соперника. Через минуту закончилась успехом атака нашей команды. Отличился Соин – 1:2.
Пропущенный гол только раззадорил гостей. Стараниями Атюшова и Варламова счет становится уже 1:4. С таким результатом и закончился этот матч.
Сейчас «Северсталь» занимает 11 строчку турнирной таблицы. Следующий матч наша команда проведет 7 декабря в Новосибирске. Череповчане скрестят клюшки с местной «Сибирью».