15.06.10  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологодская область. Тверь «Динамо» - не соперник

Судьбу матча вологжане решили во втором тайме. «Волга» сейчас переживает очень трудные времена. Накануне матча с «Динамо» в отставку разом подали главный тренер Максим Боков, тренер Сергей Дмитриев и генеральный директор Владимир Уткин. Задача, поставленная руководством клуба на сезон, не выполняется. И поводов говорить о том, что ситуацию можно поправить, пока не видно.

Тем не менее, первый тайм остается за хозяевами поля. Тверчане после мощного удара со штрафного под занавес первых 45 минут повели в счете. Им бы свой успех развить, но вместо этого команда отдает инициативу и уходит в глухую оборону. Такая тактика приемлема для команд, которые умеют защищаться. Но беда в том, что оборонительные порядки «Волги» хромают на обе ноги. Как следствие – мяч, забитый С. Сапожниковым с 11-метрового. Его почин поддержали С. Миронов и О. Бабенков. Итог – 3:1 в пользу «Динамо».