25.08.06  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологодская область. Вологодское отделение № 8638 Сбербанка начинает прием заявлений на получение компенсаций


С 29 августа этого года Вологодское отделение № 8638 Сбербанка России начинает прием документов от граждан на получение компенсации потери вкладов финансовых пирамид. По итогам проведенного департаментом финансов области открытого конкурса среди кредитных организаций на предоставление услуг по организации компенсационных выплат гражданам, которым был причинен ущерб в результате противоправных действий на финансовом и фондовом рынках Российской Федерации, 10 августа 2006 года Государственный контракт подписан со Сберегательным банком России.
В соответствии с условиями Государственного контракта, 21 августа 2006 года Сберегательный банк России заключил Договор с Федеральным общественно-государственным фондом по защите прав вкладчиков и акционеров об организации компенсационных выплат гражданам, пострадавшим в результате противоправных действий на финансовом и фондовом рынках Российской Федерации.
Прием граждан, которым причинен ущерб на финансовом и фондовом рынках России, будет производиться по адресу: г. Вологда, ул. Ленинградская, 78, в здании дополнительного офиса № 8638/03 ежедневно, кроме воскресенья и понедельника, с 9-00 до 17-00, обед с 13-00 до 14-00. Дополнительную информацию можно получить по телефону в Вологде: 780-622.