23.06.06  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Мотоциклистов приглашают посоревноваться


Конкурс «Мотто-2006» проводит ГИБДД города и СТК «Весь». Принять участие в соревновании могут все желающие. Ограничение – конкурсантам должно быть не меньше 16 лет. Конкурс похож на экзамен в школе вождения. Сначала первый этап – теоретический. Участникам нужно будет как можно быстрее и правильнее ответить на вопросы билетов категории А и В. Того, кто справится с заданием успешно, допустят ко второму этапу – вождению. На мотоцикле нужно будет выполнить различные фигуры: змейку, восьмерку, круг и так далее. Проходить площадку на своем транспорте нельзя, нельзя даже приезжать на нем на соревнования. Дадут казенный – «Минск».
За ошибки будут начисляться штрафные балы. У кого их окажется меньше – тот и станет победителем.
Принять участие в соревновании могут все желающие. Обязательные условия: конкурсанты должны быть жителями Череповца или череповецкого района, возраст – от 16 лет. Необходимо предоставить медицинские справки, разрешающие управлять транспортным средством.
Конкурс состоится 29 июня. Заявки на участие принимаются до 28 июня. Необходимо приехать на территорию ДОКа, в ГИБДД. Мотоциклистов ждут в 321, 322, 310, 311 кабинетах. Необходимо захватить с собой документы. Справки по телефонам – 57-22-11, 59-72-26, 57-25-55.