18.01.06  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В очередном туре хоккейная череповецкая "Северсталь" в Ярославле в упорной борьбе проиграла местному "Локомотиву" со счетом 1:2.

Хоккей. Чемпионат России 2005-2006 гг. Суперлига. Регулярный сезон. Второй этап. "Локомотив" (Ярославль) - "Северсталь" (Череповец) 2:1 (1:0, 1:1, 0:0 ).
Череповчане сегодня гостили у соседей- ярославского "Локомотива". Напомним, что перед этим матчем хозяева занимали 3-е место, а гости - 11-е место. В интересной игре, в которой "Северсталь" довольно неплохо играла, череповчане уступили 1:2.
В первом периоде ярославцы на 18-й минуте открыли счет. Во втором периоде на 22-й минуте Пискунов сравнял счет, но в конце второго периода в большинстве ярославцы вышли опять вперед - 2:1. Несмотря на предпринятые усилия череповчанам не удалось сравнять счет в третьем периоде.